[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Новые ICO проекты выглядят перспективно, ведь сейчас всё крутится вокруг криптовалют. Блокчейн пытаются интегрировать во все ниши, мы уже ра
19:09
Новые ICO проекты выглядят перспективно, ведь сейчас всё крутится вокруг криптовалют. Блокчейн пытаются интегрировать во все ниши, мы уже ра

Задумали расслабиться и получить удовольствие от отдыха? В этом случае заходите на смотреть бесплатно порно чат и наслаждайтесь просмотром.

Новые ICO проекты выглядят перспективно, ведь сейчас всё крутится вокруг криптовалют. Блокчейн пытаются интегрировать во все ниши, мы уже рассказывали про TokenStars, где вкладываются деньги в реальных звёзд.

Есть масса других интересных вариантов, которые пытаются стать конкурентами известных ресурсов.

Бесплатные токены и заработок на просмотре видео с Viuly привлекает всё больше внимания. Этот стартап успешно развивается на протяжении нескольких месяцев.

Его сравнивают с Ютубом, потому что здесь также публикуются ролики, но он сильно отличается от популярнейшего видеохостинга.

Что такое Viuly?

Всем известно, как работают видеохостинги. Они предлагают авторам контента публиковать свои ролики, набирать аудиторию поклонников и зарабатывать на рекламодателях. При этом, сами зрители ничего не получают, а со сделок по продаже рекламы взимается огромная комиссия.

Только за прохождение регистрации на Viuly, каждому новому пользователю начисляется по 10 VIU.

Поэтому разработчики Viuly придумали свою децентрализованную систему, где все получат определенные преимущества:

Рекламодатель – возможность добавить свои промо материалы в любые ролики. Доступны добавления в начало роликов и баннеры. В скором времени появятся прероллы.

Автор роликов – сможет зарабатывать на рекламе, получении пожертвований или сделав свой канал платным (какие-то отдельные ролики).

Зрители – тоже получают вознаграждения за то, что в роликах появляется реклама. Суммы мизерные, но они переводятся в криптовалюте, которая может подорожать.

Структура распределения денег принципиально новая, ничего подобного мы раньше не встречали. В плюсе остаются все, а такая мотивация точно поможет в развитии проекта.

Кстати говоря, среди авторов роликов здесь уже есть Соколовский и Ларин, известные видеоблогеры увидели потенциал в новом видеохостинге.

Криптовалюта Viuly (VIU)

Для внутренних взаиморасчетов внедрили собственные токеныVIU. Их курс постоянно меняется, как и у разных криптовалют. Разработаны монеты на основе Ethereum. В их истории уже есть моменты, когда котировка поднималась почти в 30 раз, но потом опять падала:

На данный момент курс VIU составляет 0.0095$. Единственная биржа, поддерживающая этот токен Bit-Z, о которой мало что известно.

Впрочем, она может не пригодится, потому что с Viuly выплаты проводятся на Эфир кошелек. Для удобства даже баланс представлен в пересчете на ETH:

Есть баланс и в долларах, поэтому вы легко сможете оценить доходность проекта. У криптовалюты есть перспективы роста, посмотрим, что предпримут разработчики, чтобы в 2018 году VIU опять подорожали.

Знакомство с Viuly, как пользоваться?

Регистрация на сайте обычная, нажимаешь «Вход» и выбираешь вкладку с регистрацией, где заполняется несколько полей.

По почте верифицируешь профиль и при первом входе вводишь свои данные (номер телефона, страну проживания, пол, возраст). Также просят указать интересы для подбора интересных роликов:

Теперь можно начать пользоваться видеохостингом.

По интерфейсу есть много сходств с Ютубом. На главной страничке вы увидите разные ролики и через боковое меню сможете выбрать категории, перейти на ТОПовые каналы, посмотреть трендовые ролики и так далее:

Меню профиля открывается при нажатии на аватарку. В нём находятся пункты для создания своего канала, добавления роликов, настройки рекламы, привлечения партнеров и просмотра баланса:

О наиболее важных разделах мы сейчас расскажем отдельно. Обратите внимание на звёздочки под именем. Это рейтинг пользователя, который отображает его активность.

Чтобы выводить деньги с Viuly требуется набрать хотя бы 1 звезду. Смотрите видео, подписывайтесь, ставьте лайки и так далее, рейтинг повышается быстро.

Заработок VIU на просмотре видеороликов

Как и на любом другом видеохостинге, Viuly предлагает рекламодателям размещение их роликов в начале видео. Оплату за это получают не только владельцы каналов, но и зрители.

Нужно только поймать ролик с рекламой вначале. Выглядит она как на Ютубе, тоже есть кнопка для пропуска:

Зачисления за просмотренную рекламу отображаются в истории баланса. Оплата относительно небольшая, всего 0.25 VIU (в большинстве случаев). Однако, можно просматривать сколько угодно роликов и получать бонусы:

Тем, кто будет пытаться на этом заработать, нужно просто переключаться между роликами и ловить видео с рекламой. Исходя из практики скажу, что примерно каждый 5 ролик сопровождается прероллом.

Заработок VIU на своих видео

Гораздо больше прибыли получают владельцы каналов. Запустить свою площадку на этом сайте не сложно, нужно через меню профиля перейти в «Мои каналы» и нажать там специальную кнопку:

При создании канала сразу же предлагают сделать его платным. Пока видеохостинг Viuly не раскручен, ставить платный просмотр бессмысленно. Точно такая же функция доступна и при загрузке роликов (можно сделать некоторые видео платными):

Помимо того, что зрители могут поставить лайк, поделиться роликом или написать комментарий, им предлагают перевести VIU автору ролика. Для этого под видео установлена специальная форма. Опять же пока сервис не популярный, мало кто делает пожертвования:

Кроме этих методов, на собственных видео зарабатывают с помощью рекламы. Чтобы добавлялись прероллы, нужно при загрузке нового видео поставить галочку «Разрешить показ объявлений».

Партнерская программа Viuly

С видеохостингом зарабатывают и на привлечении новых участников. Партнерская ссылка выдается в соответствующем разделе (там же отображается статистика):

Эту ссылку вы можете публиковать где угодно, хоть в социальных сетях, хоть на собственных сайтах. В реф. системе предусмотрено 3 уровня, за регистрации новых пользователей выплачивается 10-7-5 VIU (в зависимости от глубины).

Посмотрите, как быстро привлечь рефералов, пока сайт не стал популярным, вы сможете набрать большую команду.

Новые ICO проекты выглядят перспективно, ведь сейчас всё крутится вокруг криптовалют. Блокчейн пытаются интегрировать во все ниши, мы уже рассказывали про TokenStars, где вкладываются деньги в реальных звёзд.

Как выводить с Viuly?

Теперь самое сложное, потому что ещё не все пользуются криптовалютами. Чтобы получить перевод VIU нужно зарегистрировать кошелек Ethereum.

Для этого идеально подходит сервис MyEtherWallet. Регистрация на нём стандартная, а в кошельке есть специальный раздел с токенами:

Адрес для получения перевода получен, теперь можно перейти на видеохостинг и заказать выплату. Для этого в разделе «Баланс» выбираем вывод, вводим сумму и свои реквизиты:

После совершения этой операции, в истории транзакций появляются новые записи. Здесь же показан и размер комиссии за вывод:

Теперь можно переходить на ту самую вкладку кошелька, о которой мы говорили вначале (Tokens), чтобы убедиться, что VIU были зачислены на счет. Удобно, что здесь они сразу пересчитываются на доллары:

Кошелек MyEtherWallet достаточно надежный, хранить на нём токены безопасно. Что делать с ними дальше? Лучше пока оставить до лучших времен.

Курс валюты VIU может вырасти, на это и делается основной расчет.

Если же хочется получить фиат, то регистрируйтесь на китайской бирже Bit-z. Там можно перевести VIU в Биткоины, а уже BTC легко меняются на любые национальные валюты (как обменять сатоши Биткоин на рубли).

Отзывы о Viuly

Пока в сети мало информации о Viuly, большинство отзывов – это лишь догадки. Кто-то сомневается в перспективах проекта и его токенов, некоторые же напротив, уверенны в успешном развитии.

По крайней мере, есть на видеохостинге несколько известных блогеров, а это уже о многом говорит:

Есть в сети и много отрицательных отзывов о проекте. Но в большинстве своём, это лишь догадки. Никто не доверяет новому ICO, выискивая разные минусы в его работе и указывая на низкую доходность.

При этом, они игнорируют реальные факты выплат.

Собирайте бесплатные монеты через самые жирные Биткоин краны 2018.

Как зарабатывать на Viuly мы показали, теперь вы можете попробовать собрать VIU и перевести их на свои кошельки Ethereum. Не спешите продавать монетки, ведь сейчас за них много не получишь, а в 2018 году у них есть потенциал.

Многие эксперты уже высказывались в пользу роста курса VIU, остается только ждать.

Кстати недавно я инвестировать деньги в эту криптовалюту:

Новые ICO проекты выглядят перспективно, ведь сейчас всё крутится вокруг криптовалют. Блокчейн пытаются интегрировать во все ниши, мы уже рассказывали про TokenStars, где вкладываются деньги в реальных звёзд.
Просмотров: 157 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: