[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2014 » Май » 1 » REHAU реализовала проект по замене окон в детском доме-интернате
05:49
REHAU реализовала проект по замене окон в детском доме-интернате
REHAU реализовала проект по замене окон в детском доме-интернате

Компания REHAU Украина - один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли совместно с Glas Trosch - переработчиком и производителем листового стекла, Nokia, а также компанией-партнером КРОНА реализовали проект по замене окон Конотопского детского дома-интерната для девочек, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Здание интерната, воспитанницами которого являются девочки с некоторыми отклонения умственного и физического развития, работает более 50 лет. Интернатовцы называют данное учреждение своим настоящим домом, поскольку могут проживать на его территории даже во взрослом возрасте.

Учитывая бытовые проблемы, постоянные потребности в различных вещах, медикаментах и прочем, одного финансирования Конотопскому детскому дому-интернату не достаточно. Помочь с обновлением старого здания, в котором живут девочки, вызвалась REHAU Украина, объединившаяся с другими компаниями для осуществления проекта по остеклению интерната современными светопрозрачными конструкциями. Всего сооружение, функционирующее с 1961 года, получило в подарок 77 энергоэффективных пластиковых окон из профильных систем REHAU. Благодаря специальным окнам, уровень теплоизоляции здания значительно повысится, а с ним улучшаться и условия проживания воспитанниц детского дома-интерната. Компания REHAU благодарна всем участникам за помощь в обновлении учреждения и надеется на дальнейшее сотрудничество в других благотворительных проектах.

Просмотров: 328 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 2.6/18
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: