[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Стойкая еда: по-нашему
05:46
Стойкая еда: по-нашему
Стойкая еда: по-нашему

Как русская кухня может сделать потенцию еще более могучей.

Естественно, мы отправились на колхозный рынок. Здесь для любви было все: зелень, орехи, курага, творог, богатый белком, не говоря уже о сметане. Были еще и мозги, которые подходят не только для умственной работы. В них содержится чистый, легкоусвояемый белок.

Интересными оказались также семечки. Когда-то подсолнух завез сюда царь Петр как красивый цветок. Но наш народ сердцем почувствовал: в семени - сила. Думал, ради забавы лузгают? Ан нет - оказывается, в семенах подсолнечника полно витамина Е, спасающего от утомления, мышечной слабости и повышающего потенцию. Магния в шесть раз больше, чем в ржаном хлебе, а белок семечек содержит все нужные человеку, в том числе и как мужчине, аминокислоты.

Или возьмем яйца, обычные куриные. Кто бы знал, что это - наипервейший возбудитель. Например, аюрведа, древняя индийская наука о здоровом питании, вообще называет их «мгновенно укрепляющими». Сами понимаете, что именно. Испокон века предпочитают в России хорошую яичницу из десятка яиц любым «фуа гра». А если еще с лучком - это будет посильнее любой магической присухи. Недаром наша пословица гласит, что лук - ото всех недуг. Ничто не может сравниться с ним по эротической силе. Разве только чеснок.

Еще нас заинтересовали пряности - с давних времен известно, что они разжигают аппетит, в том числе и любовный. Торговец с энтузиазмом собрал мне целый мешок возбуждающих специй. В целом он не ошибся: перец, тимьян, чабрец, розмарин, базилик, шафран - такие приправы советуют и различные источники.

В чем секрет такой энергии? Конечно, в питании. Один из главных кулинарных способов возбуждения девушек придумали древние римляне. Им рекомендовалось пить ежедневно утреннюю росу с лепестков роз. В советской книге про женское здоровье есть более жизненный рецепт любовного напитка «Геркулес»: толокно залить тремя частями воды на два-три часа. Пропустить через мясорубку, добавить соль, укроп и сельдерей, выпить перед ночью страсти. Совсем уж на крайний случай подойдут конфеты «Рафаэлло».

Просмотров: 320 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 2.7/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: