[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Фабрика окон провела день Открытых Дверей в Обнинске
12:19
Фабрика окон провела день Открытых Дверей в Обнинске
Фабрика окон провела день Открытых Дверей в Обнинске

Компания Фабрика окон, производитель пластиковых окон в Москве, 1 сентября 2013 года в новом торговом центре MOST города Обнинска провела день Открытых Дверей под лозунгом: Начало осени - вовсе не повод прощаться с теплом вокруг себя, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Новый офис в одном из торговых центров города Обнинска Калужской области компания открыла в июле текущего года. Теперь жители города имеют возможность, не посещая столицы, приобрести европейские окна с климат-контролем высокого качества.

На обустройство всего этажа, где разместилась Фабрика окон, ушло два месяца: закончился ремонт всего торгового центра, по соседству разместились другие компании. И в символичный день 1 сентября, который характеризует начало нового пути, торжественно распахнул свои двери для посетителей торговый центр MOST.

Фабрика окон решила порадовать гостей торгового центра и приурочила к праздничному событию день Открытых Дверей.

Гостями компании стали посетители торгового центра, которые пришли на общее мероприятие, а также заказчики, успевшие оценить продукцию Фабрики окон за то время, которое компания провела в Калужской области.

Отличное настроение с самого утра сопровождало и организаторов, и участников. Оранжевые шарики и флажки, яркие плакаты, улыбчивые консультанты и подарки для всех гостей компании Фабрика окон. Двенадцать квадратных метров офисной площади с трудом помещали всех желающих, но менеджеры смогли уделить должное внимание каждому посетителю.

Фабрика окон в этот же день получила новые заказы. А значит, что вскоре во многих домах Обнинска станет теплее и уютнее.

Просмотров: 242 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: