[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Как создаются «бразильские попки»? Секреты
12:15
Как создаются «бразильские попки»? Секреты
Как создаются «бразильские попки»? Секреты

Что такое «бразильская попка», какой вид занятий способствует созданию правильной «бразильской попки»?

Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре, красивой «как ни крути». И одной из главных составляющих женской красоты, по мнению мужчин, является совершенный абрис средоточия женственности - бедер и (пардон за французский) - ягодиц. Поэтому сегодня одним из трендов индустрии красоты и здоровья является формирование так называемой «бразильской попки».

Для начала следует разобраться в том, что же такое эта самая «бразильская попка» и может ли она иметь место у женщины, родившейся не в Бразилии, а, например, на территории большой средне-русской равнины.

Итак, «бразильская попка» - это как ни странно, в первую очередь - ее НАЛИЧИЕ:)) По данному стандарту ягодичные мышцы должны иметь выпуклую форму, солидный размер и обязательно быть подтянутыми (но не "затянутыми" в стальной мышечный корсет, как у бегунов на длинные дистанции). Походку хозяйки «бразильской попки» отличает приятное колыхание мягких упругих форм, которые при этом не напоминают кисель. То есть половинки персика, с которым так часто сравнивают форму бразильской попки, должны иметь четкие контуры. Само собой «апельсиновые» корочки, а проще говоря, целлюлит, который так любит именно это нежное женское место, выделяться не должен. Хорошей иллюстрацией к этому описанию может стать практически любая бразильская танцовщица, участвующая в карнавале на улицах Рио-де-Жанейро.

Теперь осталось понять, какими способами мы можем создать это самое шедевральное бразильское национальное «блюдо», или, проще говоря, как сделать бразильскую попку, в условиях «вечной мерзлоты» нашей необъятной родины. Итак, методы создания «бразильской попки» можно разделить на две большие группы.

Первую группу методов, как сделать бразильскую попку, составляют активные фитнес-методы, к которым относятся все виды аэробики, в том числе и степ-аэробика, танцы, особенно латиноамериканские - сальса, самба и т. п., силовые нагрузки, в первую очередь работа в тренажерном зале и выполнение упражнений с утяжелителями.

Вторую группу способов, как накачать бразильскую попку, составляют пассивные методы, при которых воздействие на ягодичную зону оказывается извне. Во-первых, это массаж, в том числе и антицеллюлитный, в котором особое внимание будет уделяться работе именно с данной группой мышц. Многие салоны красоты предоставляют комплексные программы под названием «Бразильская попка», включающие в себя помимо массажа различные косметические процедуры с использованием специальных косметических средств, позволяющие округлить, подтянуть и накачать это нежное женское место. Во-вторых, это хирургическая пластика, то есть постановка импланта требуемого размера и формы. И хотя, по последним данным, многие «исконно бразильские» попки являются делом рук человеческих, вернее, хирургических, не каждая женщина готова решиться на столь радикальные методы. Поэтому особое внимание стоит уделить именно группе фитнес-методов.

Большинство инструкторов и мастеров создания красивого тела советуют женщинам выбирать комплексную программу работы над своей фигурой, так как одной лишь аэробикой, тренажерами или танцами хорошего результата, то есть правильной бразильской попки, не добиться. Просто у каждого из перечисленных методов способ воздействия на организм свой. К тому же обмен веществ и как следствие ускорение процесса сжигания жира в разных видах нагрузки происходит с разной скоростью. Например, во время аэробики скорость обмена веществ и сжигания жира увеличивается, но замедляется сразу после окончания занятия. Та же история и с танцами, которые в большей степени выполняют кардионагрузку, то есть сходны с аэробикой. А вот в силовых нагрузках наоборот процесс сжигания жира идет гораздо дольше именно потому, что после тренировки повышенная скорость обмена веществ сохраняется в течение нескольких часов.

Самая правильная рекомендация, как накачать бразильскую попку - совмещение аэробики, танцев и силовой тренировки - также объясняется и тем, что интересующая нас зона - самая «труднодоступная» для похудения. Процесс сжигания жира начинается в ней чуть ли не в самый последний момент, потому что именно там организм складирует все запасы и резервы, которые могут им использоваться в "тяжелые" моменты жизни, например, при резком повышении физических нагрузок, голоде, беременности и т.д. Все это говорит о том, что если мы мечтаем иметь такую красоту, следует ударить по всем фронтам, то есть составить программу тренировок, в которой, во-первых, будут разные виды нагрузки, и, во-вторых, в этих тренировках основной акцент будет делаться именно на проработке всех мышц ягодиц. Так что, регулярно занимайтесь, выполняйте упражнения, и бразильская попка вам обеспечена!

И, конечно, не следует забывать о правильном питании, которое обязательно должно стать частью комплексного фитнес-подхода в борьбе за красоту тела и духа. Упражнения для бразильской попки, конечно, необходимы, но в первую очередь следует исключить все жирное, и речь здесь идет не только о жирном мясе, но и тортиках, пирожных, сливочном масле, жирных молочных продуктах. И тогда организм обратится к своим кладовым, перерабатывая «стратегический запас жира» в красивые упругие мышцы, а ваше самолюбие будет удовлетворено восторгами окружающих, любующихся вашей прекрасной бразильской попкой.

Просмотров: 279 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: