[Блог веселого гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Новый производитель ПВХ из Германии выйдет на международный рынок
20:46
Новый производитель ПВХ из Германии выйдет на международный рынок
Новый производитель ПВХ из Германии выйдет на международный рынок

Немецкая компания Koehlen Gmbh&Co. KG, специализирующаяся на производстве и переработке продуктов из пластика, полистирола, полипропилена, полиэтилена и других материалов, намерена стать новым игроком рынка ПВХ, приступив к выпуску сырья для оконных ПВХ профилей - поливинилхлорида и его производных, сообщает портал ОКНА МЕДИА .

В соответчики с заявлением руководства компании, уже в начале октября 2013 года сразу два принадлежащих ей предприятия начнут изготавливать ПВХ и другую сопутствующую продукцию. Производимый поливинилхлорид Koehlen Gmbh&Co. KG планирует реализовывать за пределами Германии.

Проект по организации производства ПВХ на заводах, получил одобрение акционеров немецкой компании еще в августе текущего года. А уже в начале сентября на заводские счета были получены необходимые для реорганизации производства средства в размере 600 000 долларов. В настоящее время на обоих объектах производится замена оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию новой техники, а также остановка непрофильных производственных линий в некоторых цехах.

Немецкая компания Koehlen Gmbh&Co. KG закладывает амбициозные планы в данную инвестицию, так как надеется увидеть отдачу от реорганизации заводов уже до конца 2013 года.

Интересный факт, который уже отметили многие эксперты сырьевого рынка, что компания никогда раньше не занималась производством поливинилхлорида, основного сырья для оконных ПВХ профилей.

Возможно, у компании появятся более мощные возможности роста, так как ЕК условием объединения Solvay и Ineos поставила продажу одного завода по производству ПВХ именно в Германии.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Компании Ineos и Solvay объединяют бизнес ПВХ

Просмотров: 230 | Добавил: nieleuculro1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: